Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

МИНИ-ЧАТ

200

ИНТЕРЕСНОЕ

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

ДРУЗЬЯ

АККАУНТ

Пятница
29.03.2024
15:38


ОБНОВЛЕНИЯ

ОБЛАКО

Главная
» 2010 » Июль » 4 » Первый пресс-релиз PES 2011
10:47
Первый пресс-релиз PES 2011
Превью голландского сайта tweakers.net 

Цитата: «PES 2011 — игра, которую поклонники ждали несколько лет. Год за годом мы ругали японцев, что они не слушают мнение своих фанатов, но эта ситуация подошла к концу. PES 2011 играется гладко. Скорость пасов ниже, чем у предшественника, но это дает больше контроля, как и система «свободного паса». Анимации также выглядят куда лучше, чем в прошлом году, и Конами ввела в игру Кубок Либертадорес. FIFA 2011, как мы узнали пару недель назад, очень хорошая игра, но, кажется, ЕА этой осенью изрядно понервничает: PES 2011 оставила сильные первые впечатления». 

Превью сайта Multiplayer.it 

Цитата: «Пока некоторые аспекты PES 2011 не совсем убедительны, но другие — отлично выполняют свою работу: мы имеем, в частности, более плавные движения игроков, улучшение физики мяча и полоску силы удара. К тому же, вернулась опция, с помощью которой можно настроить скорость игры и которая придется по вкусу всем тем, кто считал прошлую часть серии скорее пинболлом, нежели футсимом. Графика также оставляет позитивные впечатления: полигональные модели игроков, очень похожий на их реальных коллег, чьи движения были переписаны в 90% случаев». 

Превью The Guardian 

Цитата: «Проведя один матч, мне PES 2011 показалась, как огромное улучшение прошлых частей. В ней есть приятное чувство свободы, модели игроков четкие, детализированные и солидные, и ощущается, что в твоих руках полный контроль над игрой. Мне было жалко отходить от игры, когда отведенное мне время кончилось. Кажется, все, кто оставался верен серии, могут пожинать плоды своей лояльности». 

Превью Godisageek 

Цитата: «Ключевый пунктом в тестах всегда будет геймплей, это определяющий фактор, по которому судят, удался футсим или нет. PES не добивалась успеха в том, что касается игрового процесса, уже несколько последних лет, следовательно, ее избегало большинство игроков в футсимы. PES 2011 могла нарушить эту традицию, и она это сделала! Пасы — ключевой момент, которому было уделено больше внимания, и теперь они ни ограниченные, ни предсказуемые. Слоган «разработано в угоду свободе» великолепно подходит новой системе пасов. Пока коренная механика паса остается верной «духу» PES, все остальное было переработано с фантастическими результатами». 

Превью испанского сайта Eurogamer 

Цитата: «Было переделано 90% анимации и создано 1000 новых. Сейчас еще налаживается переход между этими двумя, но движения теперь более плавные и естественные. Мне сказали, что сессии motion capture проводились каждый день на протяжении трех месяцев. Управление движением также будет иным. Например, обороняясь, можно послать игрока прессинговать нападающего. В любой момент можно сделать попытку оттеснить игрока и выбить мяч, хотя и с нами могут так поступить. Что-то подобное было в последней NBA 2K». 

Превью italiatopgames 

Цитата: «Была проведена большая работа над меню, графика впечатляет, как и геймплей. Интересна новый вид тактического меню, с помощью которого можно менять позиции игроков очень просто и создавать свои формации. Сложно сделать точную оценку игре, поскольку у нас было мало времени, но Конами, кажется, идут в верном направлении». 

Превью GamingAccess.com 

Цитата: «Поиграв один час, нужно сказать, что игра выглядит, как PES 2010 на стероидах. PES 2011 построена на основе PES 2010, поэтому стоит ожидать от нее той же самой игры, с новой системой дриблинга, улучшенной игрой в онлайне, более красивым меню, плавной анимацией и новой системой пасов, заменяющей эффект «пинг-понга». Кроме того, добавлена опция настройки скорости, аркадные игроки будут довольны. Общая оценка игре — 9 из 10. Я люблю ее».
Категория: Новости PES | Просмотров: 2347 | Добавил: NickSon | Теги: Пресс-релиз PES 2011, Новости PES 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ILKIN  
0
TRHRDTH

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]